Диффузор «Пачули и Бергамот» 100 мл
Тёплый древесно-цитрусовый аромат: глубокий пачули, подчеркнутый свежей искрой бергамота. Натуральные эфирные масла, стойкая и мягкая ароматизация пространства. Сделано вручную в Москве.
Ароматический диффузор «Пачули и Бергамот» — это гармония землистого тепла пачули и свежести бергамота. Аромат создаёт уют, атмосферу сосредоточенности и баланс, наполняя пространство мягким, спокойным шлейфом.
100 мл — идеальный объём для спальни, ванной комнаты, кабинета или небольшого помещения. Аромат раскрывается постепенно и работает до 4–6 недель в зависимости от вентиляции и количества палочек.
Состав: эфирные масла, натуральные ароматические компоненты, экологичный растворитель.
Объём: 100 мл
Палочки: на выбор — ротанг или фибра
Страна производства: Россия, Москва
Как использовать
-
Открутите крышку и вставьте 5–7 палочек.
-
Для более интенсивного аромата — переворачивайте палочки 1–2 раза в неделю.
-
Для более мягкого звучания используйте меньше палочек.
-
Эффект ароматаБаланс/гармония
-
Ручная работаДа
-
Сделано в Москве, РоссияДа
-
Состав диффузораПрофессиональная база для диффузоров, ароматическая композиция с натуральными эфирными маслами
-
Материал флаконаСтекло
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)